• 游客🧑🏻‍🎓,您好!马上登录
    流标公告
    来源:hqc 发布日期:2021-12-24 浏览🏨🦸🏿‍♀️:7535次

    学院安保服务项目结果公告

     

    1. 项目编号:NPZX2021006

      二🫄🏼、项目名称:学院安保服务项目
      三👶、招标结果

      废标理由🧘🏽‍♀️:

      投标截止时间2021年12月24日09:30整,共有3家投标人递交了投标文件,并按时在公司开标大厅进行公开开标;在资格性及符合性评审中,福建省富屯保安服务有限公司建阳分公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收🧚🏻‍♂️、社会保障资金的证明材料及服务、商务偏离表未按要求响应🪓,其资格审核不通过✍🏼,福建省国银保安服务有限公司、顺昌县蓝盾保安服务有限公司通过资格性及符合性审查;根据《政府采购法》第36条,实质响应的投标供应商不足3家🐱,故按流标处理🌊。
      四6️⃣、评标专家名单:

      许长寿👩🏻‍🍼、陈晖💆🏻‍♂️、蔡忠伟
      五⇢、代理服务收费标准及金额:/
      六👰🏻‍♂️、公告期限
        自本公告发布之日起1个工作日
      七𓀇、其他补充事宜:/
      八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
          1.招标单位信息
          名  称:
      彩神
         
      地  址🚣🏼‍♂️:江南新区职教园区海瑞路9号 
          2.采购代理机构信息:
          名  称:福建南平中鑫招标咨询有限公司
          地  址:南平市延平区南福路22号亿发日用副食品城17幢2层
         

      3.项目联系人
          项目联系人🧑🏻‍🚀:小刘       电  话🍎🤲🏽:0599-8638559

       

                                                                                                    福建南平中鑫招标咨询有限公司

    相关栏目

    彩神Vll专业提供:彩神Vll等服务,提供最新官网平台、地址、注册、登陆、登录、入口、全站、网站、网页、网址、娱乐、手机版、app、下载、欧洲杯、欧冠、nba、世界杯、英超等,界面美观优质完美,安全稳定,服务一流👩‍🏭,彩神Vll欢迎您。
    彩神Vll